【期間限定特価】 StarTech.com SFP+モジュール/HP製品J9151E互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM J9151E- LANケーブル
【期間限定特価】 StarTech.com SFP+モジュール/HP製品J9151E互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM J9151E- LANケーブル
rrcompany/gys00669698-13117-cnz
12,613円 21,022円

【商品名】
 StarTech.com SFP+モジュール/HP製品J9151E互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM J9151E-

【商品説明】
 モデル番号を入力してくださいこれが適合するか確認:
[HP製品と100%互換] HP製品J9151Eトランシーバモジュールに一致する設計/プログラミング/テストを行ったMSA規格互換製品
StarTech.comJ9151E互換SFP+モジュール
[SFP+ 光ファイバモジュール性能] 最大データ転送レート:10.00Gbps | 波長:1310nm | タイプ:シングルモード | 接続タイプ: LC | 最大転送距離:10km | 電力消費: < 1.3W
[簡単導入]SFP+ モジュール
[業界屈指のサポート] StarTech.com製SFP および


【サイズ】
 高さ : 3.4 cm
 横幅 : 9.4 cm
 奥行 : 16.2 cm
 重量 : 136.0 g
 ※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。

サイズ
高さ : 3.4 cm
横幅 : 9.4 cm
奥行 : 16.2 cm
重量 : 136.0 g※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。
  • モデル番号を入力してくださいこれが適合するか確認:
  • [HP製品と100%互換] HP製品J9151Eトランシーバモジュールに一致する設計/プログラミング/テストを行ったMSA規格互換製品
  • StarTech.comJ9151E互換SFP+モジュール
  • [SFP+ 光ファイバモジュール性能] 最大データ転送レート:10.00Gbps | 波長:1310nm | タイプ:シングルモード | 接続タイプ: LC | 最大転送距離:10km | 電力消費: < 1.3W
  • [簡単導入]SFP+ モジュール
  • [業界屈指のサポート] StarTech.com製SFP および
スタイル:J9151E互換J9151E-STは、HP製J9151E互換のSFP+トランシーバモジュールです。HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計·プログラミング·テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10Kmの距離に対応します。[技術仕様]波長: 1310nm最大データ転送レート: 10Gbps伝播タイプ: シングルモード接続タイプ: LCコネクタ最大転送距離: 10KmMTBF: 1,386,624,697時間消費電力: 1.3W以下デジタル診断モニタリング(DDM): 対応このおよび

【期間限定特価】 StarTech.com SFP+モジュール/HP製品J9151E互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM J9151E- LANケーブル

1